Défis ASM 2020 – Classement Général

Nous avons maintenant défini un système de points pour récompenser la participation aux différents Défis ASM. Le vainqueur de chaque défi remporte 25 points, le second 20 points, le troisième 18, le quatrième 16 puis un point de moins pour chaque place. Les membres du bureau participent généralement aux défis mais promettent de ne pas s’avantager lors de la création de ceux-ci … mais se donneront tout de même à fond pour gagner des points 🙂

RangNomIIIIIIIVVVIVIITotal
1Sylvain Arvidieu20132518182025139
2Guillaume Petit-Jean18142016201418120
3Arnaud Fégueux15151520161514110
4Léo Lebarque252500251316104
5Dimitri Heidet131613015181388
6Sébastien Martinez16121400161573
7Anthony Da Fonseca020162500061
8Tomas Derville001801425057
9olivier guigon121812000042
10Florian Manicardi0000002020
11Julia Chevalier1400000014
12Mathieu Spinosi0000130013
13eTom Jaumont00000000
13eCharles Broussin00000000
13ePaul Coupille00000000
13eNicolas Luez00000000
13eRomain Pernier00000000
13ePascal Hanin00000000
%d bloggers like this: